Топливный фильтр для Mitsubishi Carisma I 1995-2004 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
99 ТОВАРОВ
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mahle для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул KL 436
Артикул:
KL 436
22 ШТ
| Высота | 103,5 мм |
| Вес нетто | 174,0 г |
| Длина упаковки | 8,7 см |
| Ширина упаковки | 8,70 см |
| Высота упаковки | 11,00 см |
| Диаметр | 50,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25 |
| Торговые номера | 76693147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026501801 |
ЦЕНА
2 480 сом
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mahle для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул KC 76
Артикул:
KC 76
9 ШТ
| Высота | 107 мм |
| Вес нетто | 314,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 11,50 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 72,0 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Диаметр прокладки | 62,5 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 79602079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026050729 |
ЦЕНА
2 050 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Blue Print для Mitsubishi Carisma I 2000-2006. Артикул ADZ92309
Артикул:
ADZ92309
37 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0,140 кг |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063923094 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 77 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 85 мм |
ЦЕНА
670 сом
37 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул ST 316
Артикул:
ST 316
21 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 128 мм |
| Резьба | M 16 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
650 сом
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Purflux для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул CS436
Артикул:
CS436
8 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 111 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061762997 |
ЦЕНА
1 260 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mann-Filter для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул WK 718/2
Артикул:
WK 718/2
34 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558909307 |
ЦЕНА
1 300 сом
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул PF3103
Артикул:
PF3103
54 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 113 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054284 |
ЦЕНА
940 сом
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Carisma I 1997-2006. Артикул PP 866/1
Артикул:
PP 866/1
69 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 210 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608018663 |
ЦЕНА
2 060 сом
69 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Champion для Mitsubishi Carisma I 2000-2006. Артикул CFF100253
Артикул:
CFF100253
3 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 7,8 см |
| Высота упаковки | 9,8 см |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CFF100253 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197761692 |
ЦЕНА
500 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул 4112
Артикул:
4112
9 ШТ
| Высота | 124 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 900 сом
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул PF3063
Артикул:
PF3063
60 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 116 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053935 |
ЦЕНА
1 060 сом
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул PF3347
Артикул:
PF3347
12 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 110 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255056417 |
ЦЕНА
1 720 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Stellox для Mitsubishi Carisma I 1996-2006. Артикул 21-00076-SX
Артикул:
21-00076-SX
4 ШТ
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 81 мм |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136953 |
ЦЕНА
740 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул PP 932
Артикул:
PP 932
145 ШТ
| Высота | 116 мм |
| Резьба | M 16 X 1.5 |
| Наружный диаметр 1 | 76,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608009326 |
ЦЕНА
840 сом
145 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул KL 436
Артикул:
KL 436
22 ШТ
| Высота | 103,5 мм |
| Вес нетто | 174,0 г |
| Длина упаковки | 8,7 см |
| Ширина упаковки | 8,70 см |
| Высота упаковки | 11,00 см |
| Диаметр | 50,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25 |
| Торговые номера | 76693139 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026501801 |
ЦЕНА
2 480 сом
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Carisma I 1997-2006. Артикул 4144
Артикул:
4144
8 ШТ
| Высота | 219 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 200 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр UFI для Mitsubishi Carisma I 2000-2004. Артикул 26.687.00
Артикул:
26.687.00
43 ШТ
| Наружный диаметр | 71,5 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453080850 |
ЦЕНА
690 сом
43 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Carisma I 2000-2006. Артикул PM 816/1
Артикул:
PM 816/1
482 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608018168 |
ЦЕНА
750 сом
482 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Hengst для Mitsubishi Carisma I 1997-2006. Артикул H146WK
Артикул:
H146WK
28 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 681200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776009392 |
ЦЕНА
2 750 сом
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Mitsubishi Carisma I 2000-2006. Артикул 50013905
Артикул:
50013905
48 ШТ
| Высота | 92 мм |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 905-FX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977529405 |
ЦЕНА
540 сом
48 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Mitsubishi Carisma I 2000-2003. Артикул 1 457 431 705
Артикул:
1 457 431 705
197 ШТ
| Высота | 92 мм |
| Диаметр | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 1705 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143305737 |
ЦЕНА
790 сом
197 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул KC 76
Артикул:
KC 76
9 ШТ
| Высота | 107 мм |
| Вес нетто | 314,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 11,50 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 72,0 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Диаметр прокладки | 62,5 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 79602061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026050729 |
ЦЕНА
2 050 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zentparts для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул Z34949
Артикул:
Z34949
100 ШТ
| Высота | 104 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Высота 1 | 67 мм |
| Диаметр 1 | 65 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699294520 |
ЦЕНА
770 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mann-Filter для Mitsubishi Carisma I 1997-2006. Артикул WK 850
Артикул:
WK 850
15 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 211 мм |
| Наружный диаметр 1 | 86 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558915605 |
ЦЕНА
2 270 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zentparts для Mitsubishi Carisma I 2000-2006. Артикул Z34739
Артикул:
Z34739
100 ШТ
| Высота | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр 2 | 70 мм |
| Диаметр 3 | 61,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699064925 |
ЦЕНА
460 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр MFilter для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул DF 3509
Артикул:
DF 3509
47 ШТ
| Наружный диаметр | 76,8 мм |
| Высота | 122,5 мм |
| Внутренний диаметр | 62,9 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71,6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446507093 |
ЦЕНА
1 010 сом
47 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Carisma I 2000-2006. Артикул MD-397
Артикул:
MD-397
50 ШТ
| Наружный диаметр | 71,0 мм |
| Высота | 91,0 мм |
| Внутренний диаметр | 19,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511312836 |
ЦЕНА
590 сом
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул FC-578S
Артикул:
FC-578S
11 ШТ
| Наружный диаметр | 79,4 мм |
| Длина | 110 мм |
| Для оригинального номера | MR355233 |
| Внутренняя резьба | M16 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 71,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001059069 |
ЦЕНА
550 сом
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 4215
Артикул:
4215
52 ШТ
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Размер резьбы 1 | M 12 X 1,25 |
| Размер резьбы 2 | M 14 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
510 сом
52 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул J1335037
Артикул:
J1335037
2 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 68 мм |
| Размер резьбы 1 | Inlet M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | Outlet M12X1.25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768036164 |
ЦЕНА
400 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)