Свеча зажигания Denso Nickel для Peugeot 607 I 2000-2007. Артикул K16HPR-U11
Бренд: Denso — DENSO Corporation (Япония)
Артикул: K16HPR-U11
ЦЕНА
170 сом
8548 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Вес 48 г
Серия Nickel
Диаметр резьбы 26,5 мм
Диаметр 14 мм
Ширина зева гаечного ключа 16
Момент затяжки 22 Нм
Техника присоединения Solid SAE
Свеча зажигания 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод
Торговые номера 6076, D166
Номер EAN/Штрих-код 042511060760, 042511607644
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • 607 (9D, 9U) 01.2000-01.2005 2.0 136 л.с
  • 607 (9D, 9U) 01.2000-01.2005 2.2 16V 158 л.с
  • 607 (9D, 9U) 01.2005-01.2010 2.2 16V 163 л.с