Свечи зажигания Eurorepar для Opel Zafira A 1999-2006
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 1625938580
Артикул:
1625938580
64 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 17 |
| Калильное число | HI17 |
ЦЕНА
520 сом
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 1625936880
Артикул:
1625936880
14 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
460 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 1625938680
Артикул:
1625938680
24 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 17 |
| Калильное число | HI17 |
ЦЕНА
270 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 1625936780
Артикул:
1625936780
107 ШТ
| Серия | PERFORMANCE |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 17 |
| Калильное число | HI17 |
ЦЕНА
1 040 сом
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE + для Opel Zafira A 2001-2005. Артикул 1648407280
Артикул:
1648407280
2 ШТ
| Серия | PERFORMANCE + |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
2 610 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Opel Zafira A 2000-2005. Артикул 1625937080
Артикул:
1625937080
319 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 10 Нм, 20 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
270 сом
319 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE + для Opel Zafira A 2000-2005. Артикул 1648408180
Артикул:
1648408180
13 ШТ
| Серия | PERFORMANCE + |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 17 |
| Калильное число | HI17 |
ЦЕНА
1 190 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE для Opel Zafira A 2001-2005. Артикул 1625938180
Артикул:
1625938180
20 ШТ
| Серия | PERFORMANCE |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
840 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE + для Opel Zafira A 2000-2005. Артикул 1648407380
Артикул:
1648407380
10 ШТ
| Серия | PERFORMANCE + |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 17 |
| Калильное число | HI17 |
ЦЕНА
1 720 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE + для Opel Zafira A 2000-2005. Артикул 1648407780
Артикул:
1648407780
2 ШТ
| Серия | PERFORMANCE + |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 10 Нм, 20 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
1 350 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)