Свечи зажигания Patron для Opel Vectra
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул SPP108I
Артикул:
SPP108I
18 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355169 |
ЦЕНА
650 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул SPP3025
Артикул:
SPP3025
71 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355572 |
ЦЕНА
260 сом
71 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Vectra A 1990-1995. Артикул SPP3023
Артикул:
SPP3023
215 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355558 |
ЦЕНА
260 сом
215 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул SPP102I
Артикул:
SPP102I
113 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355121 |
ЦЕНА
1 030 сом
113 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Vectra C 2002-2008. Артикул SPP111I
Артикул:
SPP111I
174 ШТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355190 |
ЦЕНА
870 сом
174 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Vectra A 1994-1995. Артикул SPP3018
Артикул:
SPP3018
119 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355503 |
ЦЕНА
180 сом
119 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Vectra B 2000-2003. Артикул SPP111I
Артикул:
SPP111I
174 ШТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355190 |
ЦЕНА
870 сом
174 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул SPP3021
Артикул:
SPP3021
119 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355534 |
ЦЕНА
200 сом
119 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул SPP3025
Артикул:
SPP3025
71 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355572 |
ЦЕНА
260 сом
71 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)