Свечи зажигания Champion для Opel Vectra (Страница 2)
НАЙДЕНО:
31 ТОВАР
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Opel Vectra A 1993-1995. Артикул OE089/T10
Артикул:
OE089/T10
2 ШТ
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Cu-Core GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | RC9MCC4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 6 кОм |
| Сопротивление до | 15 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RC9MCC4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874513921 |
ЦЕНА
690 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)