Свечи зажигания Patron для Opel Kadett
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул SPP108I
Артикул:
SPP108I
18 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355169 |
ЦЕНА
650 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Kadett E 1984-1993. Артикул SPP108I
Артикул:
SPP108I
18 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355169 |
ЦЕНА
650 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Kadett E 1986-1993. Артикул SPP3024
Артикул:
SPP3024
58 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355565 |
ЦЕНА
150 сом
58 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Kadett E 1987-1991. Артикул SPP3023
Артикул:
SPP3023
215 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355558 |
ЦЕНА
260 сом
215 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Kadett E 1986-1994. Артикул SPP3025
Артикул:
SPP3025
71 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355572 |
ЦЕНА
260 сом
71 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)