Свечи зажигания Patron для Opel Combo
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Opel Combo C 2001-2011. Артикул SPP3025
Артикул:
SPP3025
71 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355572 |
ЦЕНА
260 сом
71 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Combo D 2012-2017. Артикул SPP106I
Артикул:
SPP106I
72 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355152 |
ЦЕНА
780 сом
72 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Combo C 2004-2011. Артикул SPP3021
Артикул:
SPP3021
119 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355534 |
ЦЕНА
200 сом
119 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Opel Combo B 1994-2001. Артикул SPP3025
Артикул:
SPP3025
71 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355572 |
ЦЕНА
260 сом
71 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)