Свечи зажигания Masuma для Nissan X-Trail I (T30) 2000-2007
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Masuma для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул S534IP
Артикул:
S534IP
23 ШТ
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116441716 |
| Калильное число | 5 |
ЦЕНА
990 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Masuma для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул S403DP
Артикул:
S403DP
174 ШТ
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116440276 |
| Калильное число | 6 |
ЦЕНА
990 сом
174 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Masuma для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул S201I
Артикул:
S201I
185 ШТ
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116440061 |
ЦЕНА
830 сом
185 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Masuma для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул S200I
Артикул:
S200I
221 ШТ
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116440047 |
ЦЕНА
830 сом
221 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)