Свечи зажигания для Nissan Sunny B11 1982-1987 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
40 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Finwhale для Nissan Sunny B11 1982-1990. Артикул FS15
Артикул:
FS15
165 ШТ
| Свеча зажигания | Медный провод зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715320157 |
ЦЕНА
270 сом
165 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Nissan Sunny B11 1982-1987. Артикул 0 242 232 505
Артикул:
0 242 232 505
342 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | Blister N54 - WR 78 X, WR 78 X, WR78X |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074345 |
ЦЕНА
540 сом
342 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Hella Energy Pro для Nissan Sunny B11 1982-1990. Артикул 8EH 188 704-021
Артикул:
8EH 188 704-021
494 ШТ
| Серия | Energy Pro |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | YH8RCP-8U |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300317459 |
ЦЕНА
270 сом
494 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Nissan Sunny B11 1982-1987. Артикул OE006/R04
Артикул:
OE006/R04
200 ШТ
| Длина упаковки | 11,1 см |
| Ширина упаковки | 4,65 см |
| Высота упаковки | 1,25 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RN9YC |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 6 кОм |
| Сопротивление до | 15 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | RN9YC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874720602 |
ЦЕНА
130 сом
200 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan Sunny B11 1982-1987. Артикул Z20SB
Артикул:
Z20SB
13 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-7 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 900 004 049, 14 R-7 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427014096 |
ЦЕНА
890 сом
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan Sunny B11 1982-1990. Артикул Z8
Артикул:
Z8
1 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-8 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 330 701, 14 R-8 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000778 |
ЦЕНА
490 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan Sunny B11 1982-1987. Артикул Z20
Артикул:
Z20
3 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-7 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 335 701, 14 R-7 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000785 |
ЦЕНА
620 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Eyquem для Nissan Sunny B11 1982-1987. Артикул 0911007085
EyquemEyquem — Eyquem
Артикул:
0911007085
1 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | SAE/M4 |
| Свеча зажигания | Медный центральный электрод, с сопротивлением |
| Торговые номера | A9, RC 52 LS |
| Номер EAN/Штрих-код | 3760107900227 |
ЦЕНА
350 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Stellox для Nissan Sunny B11 1982-1986. Артикул 235 511-SX
Артикул:
235 511-SX
8 ШТ
| Вес | 0,066 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276138674 |
ЦЕНА
150 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Denso Nickel для Nissan Sunny B11 1982-1986. Артикул W16EX-U11
Артикул:
W16EX-U11
НЕТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Для оригинального номера | - |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3028, D47 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511030282, 042511302808, 10042511302805 |
ЦЕНА
330 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ