Свечи зажигания для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002
НАЙДЕНО:
38 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Miles для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул ALSP069
Артикул:
ALSP069
72 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 2382, BKR5ES-11 |
ЦЕНА
130 сом
72 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Miles для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул ALSP024
Артикул:
ALSP024
92 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
ЦЕНА
160 сом
92 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Zekkert для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул ZK-3000
Артикул:
ZK-3000
12 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Резьба | M14x1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3,1 мм |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Никелевый боковой электрод, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | Жёсткое SAE-подключение |
| Угол затяжки | 120 ° |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878259724 |
| рекомендуемый момент затяжки | 25 Nm |
| Калильное число | 5 |
ЦЕНА
690 сом
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Denso Platinum для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2003. Артикул PK20PR-P8
Артикул:
PK20PR-P8
335 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 3245 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511032453, 042511324503, 042511324541 |
ЦЕНА
1 330 сом
335 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания StartVOLT для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул VSP 1902
Артикул:
VSP 1902
70 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 3,2 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Межэлектродный зазор | 0,04 |
| Торговые номера | NKP5FR-V11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295213901 |
ЦЕНА
200 сом
70 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Bosch Double Platinum для Nissan Silvia VII (S15) 2001-2002. Артикул 0 242 245 558
Артикул:
0 242 245 558
166 ШТ
| Серия | Double Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | FR 5 DPP 222, FR5DPP222 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143365168 |
ЦЕНА
1 510 сом
166 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул IK16TT
Артикул:
IK16TT
3456 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4701, IT01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047013, 042511470149 |
ЦЕНА
1 760 сом
3456 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Finwhale для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул FSI115
Артикул:
FSI115
48 ШТ
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715301156 |
ЦЕНА
740 сом
48 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул K16TT
Артикул:
K16TT
2982 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4603, T03 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046030, 042511460348 |
ЦЕНА
400 сом
2982 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Nissan Silvia VII (S15) 2001-2002. Артикул 0 242 245 571
Артикул:
0 242 245 571
118 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | FR 5 KI 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024277670 |
ЦЕНА
1 590 сом
118 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул 062611000029
Артикул:
062611000029
12 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с сопротивлением |
| Торговые номера | SNB6029-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947033410 |
ЦЕНА
270 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2003. Артикул IK20TT
Артикул:
IK20TT
623 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4702, IT02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047020, 042511470248 |
ЦЕНА
1 920 сом
623 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Bosch Double Iridium для Nissan Silvia VII (S15) 2001-2002. Артикул 0 242 236 596
Артикул:
0 242 236 596
90 ШТ
| Серия | Double Iridium |
| Торговые номера | 9607, FR 7 DII 33 X |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025137751 |
ЦЕНА
1 510 сом
90 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Denso Nickel для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул K16R-U11
Артикул:
K16R-U11
1911 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3120, D32 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511031203, 042511312005, 042511312043 |
ЦЕНА
320 сом
1911 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Hella Iridium Pro для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2003. Артикул 8EH 188 706-071
Артикул:
8EH 188 706-071
40 ШТ
| Серия | Iridium Pro |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | IM8RC-10P |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300394757 |
ЦЕНА
1 700 сом
40 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Bosch Double Platinum для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2002. Артикул 0 241 245 641
Артикул:
0 241 245 641
1 ШТ
| Серия | Double Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,6 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | F 5 DP 0 R, F5DP0R |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141049411 |
ЦЕНА
4 790 сом
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2003. Артикул 224011P116
Артикул:
224011P116
16 ШТ
ЦЕНА
4 700 сом
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул 224011P115
Артикул:
224011P115
4 ШТ
ЦЕНА
2 930 сом
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2003. Артикул 2240150Y06
Артикул:
2240150Y06
206 ШТ
ЦЕНА
550 сом
206 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул 2240150Y05
Артикул:
2240150Y05
211 ШТ
ЦЕНА
940 сом
211 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2003. Артикул 224012F200
Артикул:
224012F200
2 ШТ
ЦЕНА
1 270 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул 2240120J05
Артикул:
2240120J05
18 ШТ
ЦЕНА
480 сом
18 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2003. Артикул B240100QAA
Артикул:
B240100QAA
405 ШТ
ЦЕНА
1 500 сом
405 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2003. Артикул 2240120J06
Артикул:
2240120J06
223 ШТ
ЦЕНА
590 сом
223 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул 2240150Y04
Артикул:
2240150Y04
114 ШТ
ЦЕНА
530 сом
114 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2003. Артикул 2240100Q0A
Артикул:
2240100Q0A
2 ШТ
ЦЕНА
1 820 сом
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул 224012J200
Артикул:
224012J200
2 ШТ
ЦЕНА
3 490 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 2000-2003. Артикул 2240153J06
Артикул:
2240153J06
22 ШТ
ЦЕНА
870 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул 224011F720
Артикул:
224011F720
4 ШТ
ЦЕНА
970 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Silvia VII (S15) 1999-2002. Артикул 2240140P65
Артикул:
2240140P65
6 ШТ
ЦЕНА
3 100 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)