Свечи зажигания для Nissan Qashqai (Страница 2)
НАЙДЕНО:
65 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Zentparts для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул Z43066
Артикул:
Z43066
157 ШТ
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699144375 |
ЦЕНА
1 240 сом
157 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Beru Iridium для Nissan Qashqai II 2013-2026. Артикул Z379
Артикул:
Z379
35 ШТ
| Серия | Iridium |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Номер технической информации | 12 VR-8 NIPS2 |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Качество / класс | Platinum g |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 15 мм |
| Торговые номера | 12 VR-8 NIPS2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4060426196936 |
ЦЕНА
1 730 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Bosch Платина, иридий, объем закупок для Nissan Qashqai II 2018-2026. Артикул 0 241 140 537
Артикул:
0 241 140 537
310 ШТ
| Серия | Платина, иридий, объем закупок |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 23 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Техника присоединения | Napf |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | VA 6 SIP 80 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026486780 |
ЦЕНА
2 190 сом
310 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Denso Iridium Tough для Nissan Qashqai II 2014-2026. Артикул VFXEHC22G
Артикул:
VFXEHC22G
551 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium Tough |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5659, V59 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511056596, 042511565906 |
ЦЕНА
2 640 сом
551 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания StartVOLT для Nissan Qashqai II 2014-2026. Артикул VSP 1412
Артикул:
VSP 1412
35 ШТ
| Диаметр резьбы | 28,5 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | IILDP7LYHR-I11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295243373 |
ЦЕНА
1 260 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Masuma для Nissan Qashqai II 2015-2026. Артикул S604DI
Артикул:
S604DI
436 ШТ
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116440931 |
ЦЕНА
2 010 сом
436 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания StartVOLT для Nissan Qashqai II 2013-2026. Артикул VSP 1420
Артикул:
VSP 1420
88 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | IPLDP7AR-P7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295282563 |
ЦЕНА
990 сом
88 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул Z325
Артикул:
Z325
23 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Номер технической информации | 12 VR-7 SPUX |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Торговые номера | 0 002 235 905, 12 VR-7 SPUX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427121251 |
ЦЕНА
1 550 сом
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE для Nissan Qashqai I 2008-2013. Артикул 1648409880
Артикул:
1648409880
16 ШТ
| Серия | PERFORMANCE |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
2 880 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 062611000069
Артикул:
062611000069
40 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Торговые номера | SIE6124-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947006438 |
ЦЕНА
1 060 сом
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Bosch Двойной иридий p2p для Nissan Qashqai I 2010-2013. Артикул 0 242 135 531
Артикул:
0 242 135 531
14 ШТ
| Серия | Двойной иридий p2p |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 23 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | VR 7 TII 35 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024928954 |
ЦЕНА
4 240 сом
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Nissan Qashqai II 2018-2026. Артикул 062707000075
Артикул:
062707000075
4 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12*1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Комплектность | Со скамьей |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с сопротивлением |
| Торговые номера | SIE8130-7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947071276 |
ЦЕНА
1 140 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Nissan Qashqai II 2013-2026. Артикул 062707000068
Артикул:
062707000068
1 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Торговые номера | SIE7123-7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947031843 |
ЦЕНА
1 280 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Brisk P26 Iridium Premium+ для Nissan Qashqai II 2013-2026. Артикул 1977
Артикул:
1977
9 ШТ
| Серия | P26 Iridium Premium+ |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Вид топлива | Бензин |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Торговые номера | P26 Iridium Premium+, Set 4 - 8595001 32494 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001324931 |
ЦЕНА
1 500 сом
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Champion Iridium для Nissan Qashqai II 2013-2026. Артикул OE261
Артикул:
OE261
156 ШТ
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 2,8 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Резьба | M12x1.25 |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 4,0 мм |
| Серия | Iridium |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | REA10WYPB |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 2,0 мм |
| Торговые номера | REA10WYPB |
| Номер EAN/Штрих-код | 4060426196813 |
ЦЕНА
4 060 сом
156 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Champion Platinum для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул OE207
Артикул:
OE207
1 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Резьба | M12x1.25 |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Platinum |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | REA8PMPB5 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 3,6 мм |
| Торговые номера | REA8PMPB5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197747603 |
ЦЕНА
1 920 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Denso Iridium Tough для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул VFXEH20E
Артикул:
VFXEH20E
1 ШТ
| Вес | 42 г |
| Серия | Iridium Tough |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Для оригинального номера | V9110-5644 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5644, V44 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511056442, 042511564404, 10042511564401 |
ЦЕНА
3 430 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 062711000056
Артикул:
062711000056
8 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Торговые номера | SIE7111-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947006803 |
ЦЕНА
1 000 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 22401ED71B
Артикул:
22401ED71B
556 ШТ
ЦЕНА
2 100 сом
556 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 224011KT1B
Артикул:
224011KT1B
222 ШТ
ЦЕНА
4 210 сом
222 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai II 2014-2026. Артикул 224011VA1C
Артикул:
224011VA1C
2312 ШТ
ЦЕНА
3 220 сом
2312 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 22401JA01B
Артикул:
22401JA01B
79 ШТ
ЦЕНА
4 420 сом
79 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 224011HC1B
Артикул:
224011HC1B
7 ШТ
ЦЕНА
1 760 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai I 2010-2013. Артикул 224011HA1C
Артикул:
224011HA1C
37 ШТ
ЦЕНА
4 630 сом
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 22401ED815
Артикул:
22401ED815
319 ШТ
ЦЕНА
2 180 сом
319 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai I 2010-2013. Артикул B24011KT1BRV
Артикул:
B24011KT1BRV
429 ШТ
ЦЕНА
3 510 сом
429 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai II 2013-2026. Артикул 2240100Q0K
Артикул:
2240100Q0K
469 ШТ
ЦЕНА
3 450 сом
469 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 22401JD01B
Артикул:
22401JD01B
128 ШТ
ЦЕНА
4 060 сом
128 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Qashqai II 2013-2026. Артикул 2240100Q0G
Артикул:
2240100Q0G
4 ШТ
ЦЕНА
3 560 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Brisk MR15LP-1 PLATIN для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 1851
Артикул:
1851
4 ШТ
| Серия | MR15LP-1 PLATIN |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 26,5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 90000 |
| Торговые номера | MR15LP-1, Set 4 - EAN 85 95001 32352 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001323514 |
ЦЕНА
1 290 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)