Свечи зажигания для Nissan Bluebird VII (U11) 1983-1990 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
111 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Nissan Bluebird VII (U11) 1983-1988. Артикул OE006/R04
Артикул:
OE006/R04
200 ШТ
| Длина упаковки | 11,1 см |
| Ширина упаковки | 4,65 см |
| Высота упаковки | 1,25 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RN9YC |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 6 кОм |
| Сопротивление до | 15 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | RN9YC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874720602 |
ЦЕНА
130 сом
200 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Valeo для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул 246871
Артикул:
246871
1 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | RF11HCH-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276422468712 |
ЦЕНА
460 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan Bluebird VII (U11) 1983-1988. Артикул Z20SB
Артикул:
Z20SB
13 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-7 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 900 004 049, 14 R-7 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427014096 |
ЦЕНА
890 сом
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Denso Nickel для Nissan Bluebird VII (U11) 1983-1988. Артикул W16EX-U11
Артикул:
W16EX-U11
1 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Для оригинального номера | - |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3028, D47 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511030282, 042511302808, 10042511302805 |
ЦЕНА
410 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan Bluebird VII (U11) 1983-1988. Артикул Z20
Артикул:
Z20
3 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-7 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 335 701, 14 R-7 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000785 |
ЦЕНА
610 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул 2240150Y04
Артикул:
2240150Y04
612 ШТ
ЦЕНА
520 сом
612 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул 2240150Y06
Артикул:
2240150Y06
208 ШТ
ЦЕНА
550 сом
208 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Bluebird VII (U11) 1986-1990. Артикул 2240120J05
Артикул:
2240120J05
26 ШТ
ЦЕНА
480 сом
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул 2240150Y05
Артикул:
2240150Y05
211 ШТ
ЦЕНА
490 сом
211 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул 2240120J06
Артикул:
2240120J06
229 ШТ
ЦЕНА
570 сом
229 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Bluebird VII (U11) 1986-1990. Артикул 224011F720
Артикул:
224011F720
4 ШТ
ЦЕНА
950 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул 2240153J06
Артикул:
2240153J06
22 ШТ
ЦЕНА
870 сом
22 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул 224011W615
Артикул:
224011W615
6 ШТ
ЦЕНА
2 370 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул CET2SB
Артикул:
CET2SB
НЕТ
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 3,2 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET2 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197909520 |
ЦЕНА
2 190 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул OE039/T10
Артикул:
OE039/T10
2 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RC9YC4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | RC9YC4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874515161 |
ЦЕНА
450 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Beru ULTRA X PLATIN для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул UXF79P
Артикул:
UXF79P
НЕТ
| Серия | ULTRA X PLATIN |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 4 электрода массы |
| Торговые номера | 0 002 335 906 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427072676 |
ЦЕНА
590 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул CET12P
Артикул:
CET12P
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET12P |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906925 |
ЦЕНА
1 100 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion EON для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул EON2/286
Артикул:
EON2/286
НЕТ
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Ni125 GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | EON |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | EON2 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874519015 |
ЦЕНА
1 030 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Iridium для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул OE180/T10
Артикул:
OE180/T10
1 ШТ
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Iridium |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RC11WYPB4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | 9003, RC11WYPB4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197265848 |
ЦЕНА
1 370 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Nissan Bluebird VII (U11) 1983-1988. Артикул 1625939180
Артикул:
1625939180
НЕТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
330 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Brisk DR15YC-9 SUPER для Nissan Bluebird VII (U11) 1986-1990. Артикул 1570
Артикул:
1570
НЕТ
| Серия | DR15YC-9 SUPER |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 30000 |
| Торговые номера | DR15YC-9, Set 4 - EAN 8595001324085 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001316714 |
ЦЕНА
340 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ