Свечи зажигания Denso для Nissan Almera Tino
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Nissan Almera Tino I 2002-2006. Артикул KH16TT
Артикул:
KH16TT
2365 ШТ
| Вес | 48 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4605, T05 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046054, 042511460546 |
ЦЕНА
370 сом
2365 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Nissan Almera Tino I 2000-2003. Артикул IK20TT
Артикул:
IK20TT
388 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4702, IT02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047020, 042511470248 |
ЦЕНА
1 920 сом
388 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Nissan Almera Tino I 2002-2006. Артикул IKH16TT
Артикул:
IKH16TT
3552 ШТ
| Вес | 49 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4703, IT03 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047037, 042511470347 |
ЦЕНА
1 680 сом
3552 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Nickel для Nissan Almera Tino I 2000-2002. Артикул K16PR-U11
Артикул:
K16PR-U11
5070 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3130, D21 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511031302, 042511313002, 042511313040 |
ЦЕНА
270 сом
5070 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Platinum для Nissan Almera Tino I 2000-2003. Артикул PK20PR-L11
Артикул:
PK20PR-L11
341 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 3142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511031425, 042511314207, 042511314245 |
ЦЕНА
690 сом
341 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Denso Nickel для Nissan Almera Tino I 2002-2006. Артикул K16HPR-U11
Артикул:
K16HPR-U11
10410 ШТ
| Вес | 48 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 6076, D166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511060760, 042511607644 |
ЦЕНА
210 сом
10410 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Nissan Almera Tino I 2000-2003. Артикул K16TT
Артикул:
K16TT
2717 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4603, T03 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046030, 042511460348 |
ЦЕНА
400 сом
2717 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Nickel для Nissan Almera Tino I 2000-2003. Артикул K16R-U11
Артикул:
K16R-U11
3616 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3120, D32 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511031203, 042511312005, 042511312043 |
ЦЕНА
300 сом
3616 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Nissan Almera Tino I 2000-2003. Артикул IK16TT
Артикул:
IK16TT
3870 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4701, IT01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047013, 042511470149 |
ЦЕНА
1 510 сом
3870 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)