Свечи зажигания для Nissan Almera Classic (Страница 2)
НАЙДЕНО:
45 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул 22401BC01B
Артикул:
22401BC01B
15 ШТ
ЦЕНА
1 280 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул 224015M015
Артикул:
224015M015
420 ШТ
ЦЕНА
1 900 сом
420 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2010-2013. Артикул 224015M016
Артикул:
224015M016
69 ШТ
ЦЕНА
2 070 сом
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул B2401AU015RV
Артикул:
B2401AU015RV
56 ШТ
ЦЕНА
710 сом
56 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2012. Артикул 22401JD01B
Артикул:
22401JD01B
128 ШТ
ЦЕНА
4 060 сом
128 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул 224018H515
Артикул:
224018H515
659 ШТ
ЦЕНА
600 сом
659 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2010-2013. Артикул 224015M014
Артикул:
224015M014
91 ШТ
ЦЕНА
2 070 сом
91 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул 224018H315
Артикул:
224018H315
45 ШТ
ЦЕНА
2 230 сом
45 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул 224018H514
Артикул:
224018H514
904 ШТ
ЦЕНА
720 сом
904 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул 22401ZE01B
Артикул:
22401ZE01B
12 ШТ
ЦЕНА
3 600 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул B240195F0B
Артикул:
B240195F0B
11 ШТ
ЦЕНА
2 200 сом
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул 224018H314
Артикул:
224018H314
2 ШТ
ЦЕНА
2 820 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул 22401AL815
Артикул:
22401AL815
6 ШТ
ЦЕНА
2 260 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Champion Iridium для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул CCH9006
Артикул:
CCH9006
128 ШТ
| Длина упаковки | 8,128 см |
| Ширина упаковки | 2,3 см |
| Высота упаковки | 2,286 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Iridium |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | REC10WYPB4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | REC10WYPB4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 037551010936 |
ЦЕНА
1 830 сом
128 ШТ
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Nissan Almera Classic I 2006-2013. Артикул CCH975
Артикул:
CCH975
НЕТ
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 2,2 см |
| Высота упаковки | 2,4 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | REC10YC4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 6 кОм |
| Сопротивление до | 15 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | REC10YC4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 037551149926 |
ЦЕНА
810 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ