Свечи зажигания для Nissan 200SX S14 1993-2000 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
75 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Brisk A-line 35 для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 1452
Артикул:
1452
2 ШТ
| Серия | A-line 35 |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 100000 |
| Торговые номера | A-Line 35, Set 4 - EAN 85 95001 31310 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001313096 |
ЦЕНА
660 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул CET2
Артикул:
CET2
29 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET2 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906727 |
ЦЕНА
530 сом
29 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул Z30
Артикул:
Z30
6 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Номер технической информации | 14 FR-5 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 345 702, 14 FR-5 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000839 |
ЦЕНА
600 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул UPT2
Артикул:
UPT2
19 ШТ
| Серия | Ultra Titan |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Качество / класс | Poly-V Tit |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
ЦЕНА
570 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул IK20TT
Артикул:
IK20TT
619 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4702, IT02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047020, 042511470248 |
ЦЕНА
1 920 сом
619 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 0 242 232 502
Артикул:
0 242 232 502
477 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | Blister N50 - FR 78 X, FR 78 X, FR78X |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074994 |
ЦЕНА
680 сом
477 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 1625938180
Артикул:
1625938180
81 ШТ
| Серия | PERFORMANCE |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
850 сом
81 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Bosch Double Platinum для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 0 242 245 558
Артикул:
0 242 245 558
166 ШТ
| Серия | Double Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | FR 5 DPP 222, FR5DPP222 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143365168 |
ЦЕНА
1 510 сом
166 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания NGK для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 4853
Артикул:
4853
64 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | PFR7B |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295148532 |
ЦЕНА
2 630 сом
64 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул K16TT
Артикул:
K16TT
2982 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4603, T03 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046030, 042511460348 |
ЦЕНА
400 сом
2982 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Hella Iridium Pro для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 8EH 188 706-071
Артикул:
8EH 188 706-071
40 ШТ
| Серия | Iridium Pro |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | IM8RC-10P |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300394757 |
ЦЕНА
1 700 сом
40 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Hella Energy для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 8EH 188 704-181
Артикул:
8EH 188 704-181
88 ШТ
| Серия | Energy |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | CM7RP-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300325478 |
ЦЕНА
350 сом
88 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Beru ULTRA X TITAN для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул UXT14
Артикул:
UXT14
3 ШТ
| Серия | ULTRA X TITAN |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Качество / класс | PLATIN |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 0 002 345 903 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427110088 |
ЦЕНА
1 350 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул Z221
Артикул:
Z221
3 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Номер технической информации | 14 FR-6 DPUX02 |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 340 905, 14 FR-6 DPUX02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427102090 |
ЦЕНА
1 410 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания NGK для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 3100
Артикул:
3100
3 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | PFR6B-9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295131008 |
ЦЕНА
2 250 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания NGK для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 2392
Артикул:
2392
2 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | PFR5B-9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295123928 |
ЦЕНА
870 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 224011P115
Артикул:
224011P115
4 ШТ
ЦЕНА
2 930 сом
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 224011P116
Артикул:
224011P116
16 ШТ
ЦЕНА
4 700 сом
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 224012F200
Артикул:
224012F200
2 ШТ
ЦЕНА
1 270 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул B240100QAA
Артикул:
B240100QAA
409 ШТ
ЦЕНА
1 500 сом
409 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 2240120J06
Артикул:
2240120J06
223 ШТ
ЦЕНА
600 сом
223 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 2240120J05
Артикул:
2240120J05
18 ШТ
ЦЕНА
480 сом
18 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 2240150Y05
Артикул:
2240150Y05
211 ШТ
ЦЕНА
940 сом
211 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 2240100Q0A
Артикул:
2240100Q0A
2 ШТ
ЦЕНА
1 820 сом
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 2240150Y06
Артикул:
2240150Y06
206 ШТ
ЦЕНА
550 сом
206 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 2240150Y04
Артикул:
2240150Y04
114 ШТ
ЦЕНА
530 сом
114 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 224011F720
Артикул:
224011F720
4 ШТ
ЦЕНА
970 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 2240153J66
Артикул:
2240153J66
4 ШТ
ЦЕНА
3 750 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 224012J204
Артикул:
224012J204
2 ШТ
ЦЕНА
360 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул 224011N516
Артикул:
224011N516
15 ШТ
ЦЕНА
1 210 сом
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)