Свечи зажигания для Nissan 100NX 1990-1996 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
99 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Stellox для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 229 615-SX
Артикул:
229 615-SX
24 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Торговые номера | I03, K16PR-UR, K16PR-ZU11, K16R-ZU11, K16SR14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276138421 |
| Провод зажигания | 1 электрод массы |
ЦЕНА
250 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания NGK для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 7938
Артикул:
7938
1458 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR5E |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295179383 |
ЦЕНА
460 сом
1458 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Nissan 100NX 1993-1994. Артикул K20TT
Артикул:
K20TT
2388 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4604, T04 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046047, 042511460447 |
ЦЕНА
460 сом
2388 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Hella Energy для Nissan 100NX 1991-1993. Артикул 8EH 188 704-181
Артикул:
8EH 188 704-181
88 ШТ
| Серия | Energy |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | CM7RP-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300325478 |
ЦЕНА
350 сом
88 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Stellox для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 229 659-SX
Артикул:
229 659-SX
1 ШТ
| Вес | 0,048 кг |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Торговые номера | D77 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276138452 |
| Провод зажигания | 1 электрод массы |
ЦЕНА
140 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Champion Iridium для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул OE180/T10
Артикул:
OE180/T10
1 ШТ
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Iridium |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RC11WYPB4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | 9003, RC11WYPB4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197265848 |
ЦЕНА
1 590 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan 100NX 1991-1994. Артикул Z155
Артикул:
Z155
1 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Номер технической информации | 14 FR-7 KU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 0 002 335 712, 14 FR-7 KU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427057383 |
ЦЕНА
410 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan 100NX 1991-1994. Артикул Z156
Артикул:
Z156
1 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Номер технической информации | 14 FR-7 KU0 |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 335 713, 14 FR-7 KU0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427057390 |
ЦЕНА
310 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1993-1994. Артикул 224011P116
Артикул:
224011P116
16 ШТ
ЦЕНА
4 670 сом
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул B240100QAA
Артикул:
B240100QAA
416 ШТ
ЦЕНА
1 690 сом
416 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1993-1994. Артикул 2240150Y06
Артикул:
2240150Y06
206 ШТ
ЦЕНА
550 сом
206 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1993-1994. Артикул 2240100Q0A
Артикул:
2240100Q0A
2 ШТ
ЦЕНА
1 810 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1991-1994. Артикул 224012F200
Артикул:
224012F200
4 ШТ
ЦЕНА
1 280 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 2240120J06
Артикул:
2240120J06
223 ШТ
ЦЕНА
580 сом
223 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 224011P115
Артикул:
224011P115
4 ШТ
ЦЕНА
4 790 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 2240150Y05
Артикул:
2240150Y05
211 ШТ
ЦЕНА
570 сом
211 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 2240150Y04
Артикул:
2240150Y04
587 ШТ
ЦЕНА
520 сом
587 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 2240120J05
Артикул:
2240120J05
22 ШТ
ЦЕНА
480 сом
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1993-1994. Артикул 2240153J66
Артикул:
2240153J66
4 ШТ
ЦЕНА
3 720 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 224012J204
Артикул:
224012J204
2 ШТ
ЦЕНА
350 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 2240153J06
Артикул:
2240153J06
22 ШТ
ЦЕНА
870 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 22401AG215
Артикул:
22401AG215
1 ШТ
ЦЕНА
1 000 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1993-1994. Артикул 2240127N66
Артикул:
2240127N66
1 ШТ
ЦЕНА
960 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 224012J200
Артикул:
224012J200
2 ШТ
ЦЕНА
3 470 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1993-1994. Артикул 224011F700
Артикул:
224011F700
20 ШТ
ЦЕНА
1 180 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 224011F720
Артикул:
224011F720
4 ШТ
ЦЕНА
970 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 22401AH415
Артикул:
22401AH415
1 ШТ
ЦЕНА
2 500 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 2240140P65
Артикул:
2240140P65
6 ШТ
ЦЕНА
3 080 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1993-1994. Артикул 224011N516
Артикул:
224011N516
15 ШТ
ЦЕНА
1 200 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 2240153J05
Артикул:
2240153J05
1 ШТ
ЦЕНА
480 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)