Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул UPT2
Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул UPT2
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Серия | Ultra Titan |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Качество / класс | Poly-V Tit |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
- 100NX (B13) 01.1990-01.1994 1.6 90 л.с
- 100NX (B13) 01.1993-01.1994 1.6 SR 102 л.с
- 100NX (B13) 03.1991-10.1994 2.0 GTI 143 л.с