Свечи зажигания для Mitsubishi Pajero I 1982-1991 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания StartVOLT для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул VSP 1111
Артикул:
VSP 1111
26 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,6 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | NFP5R-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295282396 |
ЦЕНА
250 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания NGK для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул 4424
Артикул:
4424
166 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR5ES-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295144244 |
ЦЕНА
460 сом
166 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул 7422
Артикул:
7422
886 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR5ES |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295174227 |
ЦЕНА
370 сом
886 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул IW16TT
Артикул:
IW16TT
341 ШТ
| Вес | 58 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4708, IT08 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047082, 042511470842 |
ЦЕНА
1 900 сом
341 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Nickel для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул W16EPR-U
Артикул:
W16EPR-U
517 ШТ
| Вес | 56 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3021, D6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511030213, 042511302105, 042511302143 |
ЦЕНА
290 сом
517 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK V-Line для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул 7281
Артикул:
7281
1621 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR5E, V-Line 6, VL6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295072813 |
ЦЕНА
490 сом
1621 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул 0 242 232 505
Артикул:
0 242 232 505
276 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | Blister N54 - WR 78 X, WR 78 X, WR78X |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074345 |
ЦЕНА
540 сом
276 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Hella Iridium Pro для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул 8EH 188 706-071
Артикул:
8EH 188 706-071
23 ШТ
| Серия | Iridium Pro |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | IM8RC-10P |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300394757 |
ЦЕНА
1 680 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eyquem для Mitsubishi Pajero I 1984-1990. Артикул 0911007085
EyquemEyquem — Eyquem
Артикул:
0911007085
1 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | SAE/M4 |
| Свеча зажигания | Медный центральный электрод, с сопротивлением |
| Торговые номера | A9, RC 52 LS |
| Номер EAN/Штрих-код | 3760107900227 |
ЦЕНА
350 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул Z8
Артикул:
Z8
1 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-8 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 330 701, 14 R-8 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000778 |
ЦЕНА
490 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул MS851237
Артикул:
MS851237
10 ШТ
ЦЕНА
970 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул MN119487
Артикул:
MN119487
121 ШТ
ЦЕНА
2 630 сом
121 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул MD372588
Артикул:
MD372588
52 ШТ
ЦЕНА
2 830 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул MN163807
Артикул:
MN163807
2 ШТ
ЦЕНА
5 820 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул MS851358
Артикул:
MS851358
200 ШТ
ЦЕНА
910 сом
200 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул MN119942
Артикул:
MN119942
146 ШТ
ЦЕНА
980 сом
146 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул MN163236
Артикул:
MN163236
452 ШТ
ЦЕНА
2 280 сом
452 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1983-1984. Артикул MS851236
Артикул:
MS851236
1 ШТ
ЦЕНА
650 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул MD373645
Артикул:
MD373645
26 ШТ
ЦЕНА
4 640 сом
26 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул MS851336
Артикул:
MS851336
3 ШТ
ЦЕНА
3 460 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул MD313443
Артикул:
MD313443
3 ШТ
ЦЕНА
1 790 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул Z9
Артикул:
Z9
4 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-8 DUX |
| Расстояние между электродами | 1,15 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 330 702, 14 R-8 DUX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427018360 |
ЦЕНА
1 120 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул MS851417
Артикул:
MS851417
1 ШТ
ЦЕНА
770 сом
1 ШТ
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Pajero I 1983-1984. Артикул MS851238
Артикул:
MS851238
НЕТ
ЦЕНА
950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ