Свечи зажигания StartVOLT для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания StartVOLT для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул VSP 1107
Артикул:
VSP 1107
44 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | PPKP6R-P11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295243342 |
ЦЕНА
770 сом
44 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания StartVOLT для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул VSP 1125
Артикул:
VSP 1125
44 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | PPKP6CR-P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295282297 |
ЦЕНА
770 сом
44 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания StartVOLT для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул VSP 1114
Артикул:
VSP 1114
41 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | PPKP5CR-P11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295282365 |
ЦЕНА
970 сом
41 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания StartVOLT для Mitsubishi Pajero Sport I 2000-2008. Артикул VSP 2505
Артикул:
VSP 2505
51 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | IPKP6CR-P11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295266051 |
ЦЕНА
960 сом
51 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)