Свечи зажигания Brisk для Mitsubishi Pajero Pinin
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Brisk DR17YP PLATIN для Mitsubishi Pajero Pinin 2000-2007. Артикул 1402
Артикул:
1402
30 ШТ
| Серия | DR17YP PLATIN |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 90000 |
| Торговые номера | DR17YP |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001310651 |
ЦЕНА
930 сом
30 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Brisk DR15YP PLATIN для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул 1400
Артикул:
1400
103 ШТ
| Серия | DR15YP PLATIN |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 90000 |
| Торговые номера | DR15YP |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001310613 |
ЦЕНА
980 сом
103 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Brisk DR17YS SILVER для Mitsubishi Pajero Pinin 2000-2007. Артикул 1351
Артикул:
1351
18 ШТ
| Серия | DR17YS SILVER |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин/Автогаз (LPG), природный газ |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Серебряный электрод |
| Торговые номера | DR17YS, Set 4 - EAN 85 95001 30020 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001300195 |
ЦЕНА
510 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)