Свечи зажигания для Mitsubishi Outlander XL 2005-2013 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
65 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания StartVOLT для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул VSP 1113
Артикул:
VSP 1113
35 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | IPLDKP7R-P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295282372 |
ЦЕНА
1 140 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE + для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 1648407880
Артикул:
1648407880
66 ШТ
| Серия | PERFORMANCE + |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
1 120 сом
66 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Beru Ultra для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул Z359
Артикул:
Z359
242 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Номер технической информации | 12 F-5 NPUR2T |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Торговые номера | 0 001 245 901, 12 F-5 NPUR2T |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427137870 |
ЦЕНА
1 400 сом
242 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 1311
Артикул:
1311
379 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 4,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | DIFR5C11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295113110 |
ЦЕНА
1 770 сом
379 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 1496
Артикул:
1496
234 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL1, LPG Laser Line 1, LPG1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114964 |
ЦЕНА
2 720 сом
234 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Hella Platinum для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 8EH 188 705-061
Артикул:
8EH 188 705-061
1061 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | PM7RC-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300394696 |
ЦЕНА
1 060 сом
1061 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Hella Iridium Pro для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 8EH 188 706-061
Артикул:
8EH 188 706-061
218 ШТ
| Серия | Iridium Pro |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | IM7RC-11P |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300394740 |
ЦЕНА
1 390 сом
218 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Champion Platinum для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул OE229
Артикул:
OE229
6 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M12x1.25 |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3,8 мм |
| Серия | Platinum |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | KER4PYPB |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Сопротивление от | 1 кОм |
| Сопротивление до | 2 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | KER4PYPB |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197748044 |
ЦЕНА
1 380 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Zekkert для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул ZK-3033
Артикул:
ZK-3033
4 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Резьба | M14x1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Никелевый боковой электрод, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | Жёсткое SAE-подключение |
| Угол затяжки | 120 ° |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878260461 |
| рекомендуемый момент затяжки | 25 Nm |
| Калильное число | 5 |
ЦЕНА
640 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Kamoka для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 7100045
Артикул:
7100045
2 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
ЦЕНА
370 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул CET15P
Артикул:
CET15P
1 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M12x1.25 |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET15P |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Сопротивление от | 1 кОм |
| Сопротивление до | 2 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906987 |
ЦЕНА
960 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MS851357
Артикул:
MS851357
133 ШТ
ЦЕНА
650 сом
133 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MN163236
Артикул:
MN163236
444 ШТ
ЦЕНА
2 280 сом
444 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MN163235
Артикул:
MN163235
77 ШТ
ЦЕНА
2 950 сом
77 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MN163807
Артикул:
MN163807
2 ШТ
ЦЕНА
5 820 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MD372588
Артикул:
MD372588
52 ШТ
ЦЕНА
2 830 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 1822A011
Артикул:
1822A011
106 ШТ
ЦЕНА
2 990 сом
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MS851335
Артикул:
MS851335
15 ШТ
ЦЕНА
4 140 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MN119487
Артикул:
MN119487
121 ШТ
ЦЕНА
2 630 сом
121 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 1822A068
Артикул:
1822A068
35 ШТ
ЦЕНА
6 000 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MN119942
Артикул:
MN119942
140 ШТ
ЦЕНА
980 сом
140 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MS851358
Артикул:
MS851358
200 ШТ
ЦЕНА
910 сом
200 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 1822A154
Артикул:
1822A154
41 ШТ
ЦЕНА
4 950 сом
41 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MS851336
Артикул:
MS851336
3 ШТ
ЦЕНА
3 460 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 1822A030
Артикул:
1822A030
10 ШТ
ЦЕНА
4 950 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MD373645
Артикул:
MD373645
26 ШТ
ЦЕНА
4 640 сом
26 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MD372553
Артикул:
MD372553
24 ШТ
ЦЕНА
2 740 сом
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MD361067
Артикул:
MD361067
1 ШТ
ЦЕНА
4 870 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 1822A010
Артикул:
1822A010
4 ШТ
ЦЕНА
4 380 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Mitsubishi для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул MS851501
Артикул:
MS851501
4 ШТ
ЦЕНА
4 750 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)