Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Mitsubishi Lancer VI 1992-2000. Артикул 0 242 232 502
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Mitsubishi Lancer VI 1992-2000. Артикул 0 242 232 502
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | Blister N50 - FR 78 X, FR 78 X, FR78X |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074994 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
- LANCER 7 (CB_A, CD_A, CE_A) 01.1994-01.1996 1.6 (CB4A) 90 л.с
- LANCER 7 (CB_A, CD_A, CE_A) 01.1992-01.1996 1.6 16V (CB4A) 113 л.с
- LANCER 7 (CB_A, CD_A, CE_A) 01.1992-01.1996 1.6 16V 4WD (CD4A) 113 л.с
- LANCER 7 (CB_A, CD_A, CE_A) 01.1992-01.1993 1.8 16V (CB5A) 140 л.с
- LANCER 7 Station Wagon (CB_W, CD_W) 01.1992-01.2003 1.6 16V (CB4W) 113 л.с
- LANCER 7 Station Wagon (CB_W, CD_W) 01.1992-01.2003 1.6 16V 4WD (CD4W) 113 л.с