Свеча зажигания Denso Nickel для Mazda 323 VI (BJ) 1994-2004. Артикул K16PR-U11
Бренд: Denso — DENSO Corporation (Япония)
Артикул: K16PR-U11
ЦЕНА
250 сом
5396 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Вес 43 г
Серия Nickel
Диаметр резьбы 19 мм
Диаметр 14 мм
Ширина зева гаечного ключа 16
Момент затяжки 22 Нм
Техника присоединения Solid SAE
Свеча зажигания 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод
Торговые номера 3130, D21
Номер EAN/Штрих-код 042511031302, 042511313002, 042511313040
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F VI (BJ) 01.2001-01.2004 1.4 72 л.с
  • 323 F VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.4 16V 73 л.с
  • 323 F VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.5 16V 88 л.с
  • 323 F VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.9 16V (BJ14) 114 л.с
  • 323 S V (BA) 01.1994-01.1998 1.3 16V 73 л.с
  • 323 S V (BA) 01.1994-01.1998 1.5 16V 88 л.с
  • 323 S V (BA) 01.1994-01.1998 1.8 16V 114 л.с
  • 323 S VI (BJ) 01.2001-01.2004 1.3 72 л.с
  • 323 S VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.3 16V 73 л.с
  • 323 S VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.5 16V 88 л.с
  • 323 S VI (BJ) 01.1998-01.2004 1.9 16V 114 л.с