Свечи зажигания NGK для Ferrari 400 1976-1985
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания NGK для Ferrari 400 1979-1985. Артикул 2412
Артикул:
2412
496 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, без помехоподавления, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом |
| Торговые номера | BP7ES |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295124123 |
ЦЕНА
430 сом
496 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Ferrari 400 1979-1985. Артикул 4055
Артикул:
4055
174 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR7EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295140550 |
ЦЕНА
2 150 сом
174 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Ferrari 400 1979-1985. Артикул 6684
Артикул:
6684
17 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR8EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295166840 |
ЦЕНА
1 520 сом
17 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)