Свеча зажигания Champion Copper Plus для Dodge RAM II (BR/BE) 1993-2003. Артикул OE128/T10
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Dodge RAM II (BR/BE) 1993-2003. Артикул OE128/T10
Отправим заказ: 15 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 7 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | RC12LC4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 6 кОм |
| Сопротивление до | 15 кОм |
| Разгрузка | 5,1 мм |
| Торговые номера | RC12LC4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874517202 |
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- CHRYSLER - 56027275
- CHRYSLER - 56028189
- JEEP - 56027275
- RENAULT - 8304504277
- TOYOTA - 9091901155
Подходит для следующих модификаций:
- RAM 2500 Пикап (BE, BR) 01.1993-09.2001 5.9 250 л.с
- RAM 2500 Пикап (BE, BR) 01.1993-09.2001 5.9 4x4 250 л.с
- RAM Van 08.1993-09.2003 3.9 174 л.с
- RAM Van 08.1993-09.2003 5.2 234 л.с
- RAM Van 08.1999-09.2003 5.2 CNG 224 л.с
- RAM Van 08.1993-09.2003 5.9 250 л.с