Свечи зажигания для Daihatsu Sirion (Страница 6)
НАЙДЕНО:
153 ТОВАРА
стр. 6 из 6
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Zekkert для Daihatsu Sirion I (M1) 1998-2000. Артикул ZK-3001
Артикул:
ZK-3001
2 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Резьба | M14x1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3,1 мм |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Никелевый боковой электрод, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | Жёсткое SAE-подключение |
| Угол затяжки | 120 ° |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878259731 |
| рекомендуемый момент затяжки | 25 Nm |
| Калильное число | 5 |
ЦЕНА
520 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Champion Multi Ground Electrode для Daihatsu Sirion I (M1) 1998-2005. Артикул OE026/T10
Артикул:
OE026/T10
128 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Multi Ground Electrode |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RC8DMC |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RC8DMC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874514805 |
ЦЕНА
610 сом
128 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Brisk BR14YC-9 SUPER для Daihatsu Sirion II (M3) 2008-2015. Артикул 1569
Артикул:
1569
3 ШТ
| Серия | BR14YC-9 SUPER |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 30000 |
| Торговые номера | BR14YC-9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001316745 |
ЦЕНА
420 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)