Свечи зажигания Patron для Dacia Duster I 2010-2017
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Dacia Duster I 2015-2018. Артикул SPP117I
Артикул:
SPP117I
107 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355251 |
ЦЕНА
780 сом
107 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул SPP3023
Артикул:
SPP3023
215 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355558 |
ЦЕНА
260 сом
215 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)