Свечи зажигания Patron для Citroen XM
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Citroen XM I 1992-1994. Артикул SPP3023
Артикул:
SPP3023
215 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355558 |
ЦЕНА
260 сом
215 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Citroen XM II 1994-2000. Артикул SPP3023
Артикул:
SPP3023
215 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355558 |
ЦЕНА
260 сом
215 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Citroen XM II 1994-2000. Артикул SPP3025
Артикул:
SPP3025
71 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355572 |
ЦЕНА
260 сом
71 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)