Свечи зажигания Patron для Citroen Jumper
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул SPP3023
Артикул:
SPP3023
215 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355558 |
ЦЕНА
260 сом
215 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Citroen Jumper I 1994-2002. Артикул SPP3003
Артикул:
SPP3003
250 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355367 |
ЦЕНА
200 сом
250 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)