Свечи зажигания Beru для Citroen GS
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Beru Ultra для Citroen GS 1974-1979. Артикул Z11
Артикул:
Z11
40 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14-7 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 001 335 702, 14-7 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000181 |
ЦЕНА
270 сом
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Citroen GS 1970-1986. Артикул Z22
Артикул:
Z22
8 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14-6 DU |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 001 340 702, 14-6 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000266 |
ЦЕНА
800 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Beru Ultra для Citroen GS 1971-1977. Артикул Z27
Артикул:
Z27
12 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-6 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 340 701, 14 R-6 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000808 |
ЦЕНА
390 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Citroen GS 1970-1986. Артикул UPT8
Артикул:
UPT8
35 ШТ
| Серия | Ultra Titan |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Качество / класс | Poly-V Tit |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
ЦЕНА
790 сом
35 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Beru Ultra для Citroen GS 1975-1979. Артикул Z20SB
Артикул:
Z20SB
6 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-7 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 900 004 049, 14 R-7 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427014096 |
ЦЕНА
940 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Citroen GS 1975-1979. Артикул Z20
Артикул:
Z20
3 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-7 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 335 701, 14 R-7 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000785 |
ЦЕНА
610 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Beru ULTRA X для Citroen GS 1970-1986. Артикул UX56
Артикул:
UX56
1 ШТ
| Серия | ULTRA X |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 4 электрода массы |
| Торговые номера | 0 002 345 600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427039686 |
ЦЕНА
580 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)