Свечи зажигания для Citroen Evasion 1994-2002 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
125 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Citroen Evasion 2000-2002. Артикул SPP3027
Артикул:
SPP3027
224 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355596 |
ЦЕНА
200 сом
224 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Свеча зажигания NGK V-Line для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 4388
Артикул:
4388
846 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6,0 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 1 кОм |
| Торговые номера | BKR6EK, V-Line 20, VL20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295043882 |
ЦЕНА
760 сом
846 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания StartVOLT для Citroen Evasion 1997-2002. Артикул VSP 0023
Артикул:
VSP 0023
14 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | NKU5DR |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295214410 |
ЦЕНА
990 сом
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Citroen Evasion 2000-2002. Артикул UPT5
Артикул:
UPT5
43 ШТ
| Серия | Ultra Titan |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Качество / класс | Poly-V Tit |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
ЦЕНА
740 сом
43 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 6418
Артикул:
6418
49 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295164181 |
ЦЕНА
2 250 сом
49 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Hella Platinum для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 8EH 188 705-071
Артикул:
8EH 188 705-071
1239 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | PM8RC-10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300394702 |
ЦЕНА
760 сом
1239 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Hella Iridium Pro для Citroen Evasion 1997-2002. Артикул 8EH 188 706-071
Артикул:
8EH 188 706-071
27 ШТ
| Серия | Iridium Pro |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | IM8RC-10P |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300394757 |
ЦЕНА
1 680 сом
27 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 062709000076
Артикул:
062709000076
13 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Торговые номера | SPB7206-9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947116045 |
ЦЕНА
980 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 5688
Артикул:
5688
12 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BCPR5EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295156889 |
ЦЕНА
2 700 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Brisk DR15TC EXTRA для Citroen Evasion 1994-2000. Артикул 1329
Артикул:
1329
10 ШТ
| Серия | DR15TC EXTRA |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 60000 |
| Торговые номера | DR15TC, Set 4 - EAN 85 95001 31603 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001305947 |
ЦЕНА
430 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE + для Citroen Evasion 2000-2002. Артикул 1648407980
Артикул:
1648407980
12 ШТ
| Серия | PERFORMANCE + |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
550 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Brisk A-line 40 для Citroen Evasion 2000-2002. Артикул 1552
Артикул:
1552
11 ШТ
| Серия | A-line 40 |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 26,5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 100000 |
| Торговые номера | A-Line 40, Set 4 - EAN 85 95001 31388 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001313898 |
ЦЕНА
680 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Febi Bilstein Extra для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 13524
Артикул:
13524
7 ШТ
| Вес | 0,041 кг |
| Серия | Extra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, с плоским седлом |
| Торговые номера | FDR15MKC2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816135241 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,25 |
ЦЕНА
730 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Brisk DR15BSXC PREMIUM EVO для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 1923
Артикул:
1923
16 ШТ
| Серия | DR15BSXC PREMIUM EVO |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 60000 |
| Торговые номера | DR15BSXC, Set 4 - EAN 85 95001 32205 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001322043 |
ЦЕНА
2 090 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Eurorepar для Citroen Evasion 1994-1995. Артикул 1693482980
Артикул:
1693482980
12 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | 14X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | H15 |
ЦЕНА
1 040 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Brisk DR17LDC EXTRA для Citroen Evasion 1997-2002. Артикул 1374
Артикул:
1374
4 ШТ
| Серия | DR17LDC EXTRA |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 45000 |
| Торговые номера | DR17LDC, Set 4 - EAN 85 95001 310453 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001310446 |
ЦЕНА
500 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания PSA для Citroen Evasion 2000-2002. Артикул 1607577780
Артикул:
1607577780
1 ШТ
ЦЕНА
2 470 сом
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Свеча зажигания PSA для Citroen Evasion 2000-2002. Артикул 5960F3
Артикул:
5960F3
17 ШТ
ЦЕНА
830 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания PSA для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 5960J9
Артикул:
5960J9
12 ШТ
ЦЕНА
890 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Hella Energy Pro для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 8EH 188 704-091
Артикул:
8EH 188 704-091
264 ШТ
| Серия | Energy Pro |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы |
| Торговые номера | YM8RCS5-9D |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300317527 |
ЦЕНА
360 сом
264 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Свеча зажигания Eyquem для Citroen Evasion 1997-2002. Артикул 0911007285
EyquemEyquem — Eyquem
Артикул:
0911007285
НЕТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы |
| Торговые номера | A5, RFC 42 LZ2E |
| Номер EAN/Штрих-код | 3760107900463 |
ЦЕНА
170 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул CET2SB
Артикул:
CET2SB
НЕТ
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 3,2 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET2 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197909520 |
ЦЕНА
2 180 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Beru ULTRA X PLATIN для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул UXF79P
Артикул:
UXF79P
НЕТ
| Серия | ULTRA X PLATIN |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 4 электрода массы |
| Торговые номера | 0 002 335 906 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427072676 |
ЦЕНА
590 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания PSA для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 5960J2
Артикул:
5960J2
4 ШТ
ЦЕНА
250 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Свеча зажигания PSA для Citroen Evasion 2000-2002. Артикул 5960F2
Артикул:
5960F2
НЕТ
ЦЕНА
2 200 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания PSA для Citroen Evasion 2000-2002. Артикул 5960L2
Артикул:
5960L2
2 ШТ
ЦЕНА
750 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания PSA для Citroen Evasion 2000-2002. Артикул 5960G0
Артикул:
5960G0
4 ШТ
ЦЕНА
1 280 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания PSA для Citroen Evasion 1999-2002. Артикул 5960F5
Артикул:
5960F5
НЕТ
ЦЕНА
1 890 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания PSA для Citroen Evasion 2000-2002. Артикул 5960G3
Артикул:
5960G3
20 ШТ
ЦЕНА
790 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания PSA для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 1632745480
Артикул:
1632745480
НЕТ
ЦЕНА
530 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ