Свечи зажигания для Citroen DS I 1955-1976
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания StartVOLT для Citroen DS I 1956-1975. Артикул VSP 0018
Артикул:
VSP 0018
8 ШТ
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, без помехоподавления, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом |
| Межэлектродный зазор | 0,03 |
| Торговые номера | NEP6-V7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295214373 |
ЦЕНА
680 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Citroen DS I 1956-1975. Артикул 4085
Артикул:
4085
8 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 4,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6HIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295140857 |
ЦЕНА
2 710 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания StartVOLT для Citroen DS I 1956-1975. Артикул VSP 0310
Артикул:
VSP 0310
204 ШТ
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, без помехоподавления, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом |
| Межэлектродный зазор | 0,03 |
| Торговые номера | NEP6-V7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295213260 |
ЦЕНА
160 сом
204 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания StartVOLT для Citroen DS I 1956-1975. Артикул VSP 3545
Артикул:
VSP 3545
34 ШТ
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,6 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, без помехоподавления, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом |
| Торговые номера | NEP6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295320647 |
ЦЕНА
220 сом
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания NGK для Citroen DS I 1956-1975. Артикул 4511
Артикул:
4511
1969 ШТ
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, без помехоподавления, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом |
| Торговые номера | BP6HS |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295145111 |
ЦЕНА
290 сом
1969 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Miles для Citroen DS I 1956-1975. Артикул ALSP013
Артикул:
ALSP013
138 ШТ
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 3975, BP6H |
ЦЕНА
170 сом
138 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания NGK V-Line для Citroen DS I 1956-1975. Артикул 3975
Артикул:
3975
2182 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, без помехоподавления, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом |
| Торговые номера | BP6H, V-Line 18, VL18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295039755 |
ЦЕНА
380 сом
2182 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Citroen DS I 1956-1975. Артикул 5944
Артикул:
5944
24 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 4,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR7HIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295159446 |
ЦЕНА
2 240 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Brisk N15YC SUPER для Citroen DS I 1956-1975. Артикул 1341
Артикул:
1341
100 ШТ
| Серия | N15YC SUPER |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 12,7 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 30000 |
| Торговые номера | N15YC |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001303165 |
ЦЕНА
310 сом
100 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Citroen DS I 1956-1975. Артикул 1625938380
Артикул:
1625938380
28 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
250 сом
28 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Brisk NR15S SILVER для Citroen DS I 1956-1975. Артикул 1354
Артикул:
1354
102 ШТ
| Серия | NR15S SILVER |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин/Автогаз (LPG), природный газ |
| Длина резьбы 1 | 12,7 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Серебряный электрод |
| Торговые номера | NR15S |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001303127 |
ЦЕНА
670 сом
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Citroen DS I 1959-1972. Артикул OE038/T10
Артикул:
OE038/T10
15 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Номер технической информации | L82YC |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | L82YC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874514515 |
ЦЕНА
490 сом
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Bosch Никель для Citroen DS I 1966-1972. Артикул 0 242 235 665
Артикул:
0 242 235 665
305 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +10, 7997, Set 4 - 0 242 235 911, WR 7 B+, WR 7 BC+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134320 |
ЦЕНА
360 сом
305 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Citroen DS I 1956-1975. Артикул CET9
Артикул:
CET9
52 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET9 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906864 |
ЦЕНА
300 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Champion Iridium для Citroen DS I 1956-1975. Артикул OE183/R04
Артикул:
OE183/R04
40 ШТ
| Длина упаковки | 14,8 см |
| Ширина упаковки | 2,525 см |
| Высота упаковки | 2,76 см |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Iridium |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RS8WYPB5 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | 9808, RS8WYPB5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197407590 |
ЦЕНА
5 310 сом
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Brisk A-line 18 для Citroen DS I 1956-1975. Артикул 0030
Артикул:
0030
8 ШТ
| Серия | A-line 18 |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 12,7 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Замена по километрам | 45000 |
| Торговые номера | A-Line 18, Set 4 - EAN 85 95001 31262 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001312617 |
ЦЕНА
360 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Citroen DS I 1969-1975. Артикул Z19
Артикул:
Z19
9 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 12,7 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-7 BU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 435 701, 14 R-7 BU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000853 |
ЦЕНА
580 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Citroen DS I 1956-1975. Артикул UPT9
Артикул:
UPT9
НЕТ
| Серия | Ultra Titan |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Качество / класс | Poly-V Tit |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
ЦЕНА
860 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Citroen DS I 1956-1975. Артикул OE009/T10
Артикул:
OE009/T10
1 ШТ
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Номер технической информации | S9YC |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | S9YC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874515703 |
ЦЕНА
640 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)