Свечи зажигания Patron для Citroen C8
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Citroen C8 I 2002-2010. Артикул SPP3050
Артикул:
SPP3050
60 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255356074 |
ЦЕНА
320 сом
60 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул SPP007P
Артикул:
SPP007P
88 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Платиновый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355084 |
ЦЕНА
930 сом
88 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Citroen C8 I 2002-2005. Артикул SPP102I
Артикул:
SPP102I
113 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355121 |
ЦЕНА
1 030 сом
113 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул SPP3027
Артикул:
SPP3027
224 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355596 |
ЦЕНА
210 сом
224 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Citroen C8 I 2002-2005. Артикул SPP114I
Артикул:
SPP114I
153 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355220 |
ЦЕНА
710 сом
153 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)