Свеча зажигания Bosch Иридий для Citroen C6 2005-2009. Артикул 0 242 236 577
Свеча зажигания Bosch Иридий для Citroen C6 2005-2009. Артикул 0 242 236 577
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | FR 7 NI 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024277953 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- BEIJING - 128404233
- LEXUS - 9091901286
- OPEL - 32017033
- OPEL - 32017035
- TOYOTA - 9091901286
- TOYOTA - 9091901296
- TOYOTA - 90919C1006
- VOLVO - 31216674
- VOLVO - 31216674X5
- VOLVO - 31272399
Подходит для следующих модификаций:
- C6 (TD_) 01.2005-01.2012 3.0 V6 211 л.с