Свечи зажигания Patron для Citroen C-Elysee
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул SPP007P
Артикул:
SPP007P
88 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Платиновый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355084 |
ЦЕНА
930 сом
88 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул SPP3050
Артикул:
SPP3050
60 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255356074 |
ЦЕНА
320 сом
60 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)