Свечи зажигания NGK для Chrysler Voyager III 1995-2001
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания NGK V-Line для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 4856
Артикул:
4856
1965 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6E, V-Line 28, VL28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295048566 |
ЦЕНА
470 сом
1965 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 1565
Артикул:
1565
55 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL6, LPG Laser Line 6, LPG6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295115657 |
ЦЕНА
4 090 сом
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 7214
Артикул:
7214
25 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | GR5IX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295172148 |
ЦЕНА
1 940 сом
25 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания NGK для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 6962
Артикул:
6962
2466 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6E |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295169629 |
ЦЕНА
470 сом
2466 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 1496
Артикул:
1496
222 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL1, LPG Laser Line 1, LPG1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114964 |
ЦЕНА
2 730 сом
222 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 5084
Артикул:
5084
178 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | ZFR5A-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295150849 |
ЦЕНА
490 сом
178 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 2635
Артикул:
2635
68 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 4,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | GR4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295126356 |
ЦЕНА
830 сом
68 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 6418
Артикул:
6418
58 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295164181 |
ЦЕНА
2 300 сом
58 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 7149
Артикул:
7149
2 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | GR4IX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295171493 |
ЦЕНА
1 270 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)