Свечи зажигания Patron для Chrysler
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Chrysler Voyager III 1996-2001. Артикул SPP108I
Артикул:
SPP108I
18 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355169 |
ЦЕНА
650 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chrysler Neon I 1994-1999. Артикул SPP3003
Артикул:
SPP3003
250 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355367 |
ЦЕНА
200 сом
250 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chrysler Vision 1993-1997. Артикул SPP112I
Артикул:
SPP112I
187 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 9 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355206 |
ЦЕНА
770 сом
187 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chrysler Voyager II 1991-1995. Артикул SPP3029
Артикул:
SPP3029
137 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355602 |
ЦЕНА
160 сом
137 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chrysler Grand Voyager V 2011-2026. Артикул SPP118I
Артикул:
SPP118I
236 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355626 |
ЦЕНА
780 сом
236 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Свеча зажигания Patron для Chrysler LeBaron III 1990-1996. Артикул SPP3029
Артикул:
SPP3029
137 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355602 |
ЦЕНА
160 сом
137 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chrysler Saratoga 1989-1995. Артикул SPP3029
Артикул:
SPP3029
137 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355602 |
ЦЕНА
160 сом
137 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chrysler Neon II 1999-2006. Артикул SPP3003
Артикул:
SPP3003
250 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355367 |
ЦЕНА
200 сом
250 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chrysler Stratus 1995-2001. Артикул SPP3003
Артикул:
SPP3003
250 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355367 |
ЦЕНА
200 сом
250 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)