Свечи зажигания для Chrysler Daytona 1986-1993
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Zekkert для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул ZK-1007
Артикул:
ZK-1007
6 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Резьба | M14x1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод, Никелевый электрод, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | Жёсткое SAE-подключение |
| Угол затяжки | 120 ° |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878259649 |
| рекомендуемый момент затяжки | 25 Nm |
| Калильное число | 6 |
ЦЕНА
170 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания StartVOLT для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул VSP 0106
Артикул:
VSP 0106
175 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Межэлектродный зазор | 0,03 |
| Торговые номера | NFP6R-7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295213055 |
ЦЕНА
160 сом
175 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул 1497
Артикул:
1497
42 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL2, LPG Laser Line 2, LPG2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114971 |
ЦЕНА
4 690 сом
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул CET8
Артикул:
CET8
2 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | CET8 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906840 |
ЦЕНА
700 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул 6637
Артикул:
6637
136 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295166376 |
ЦЕНА
2 620 сом
136 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания NGK для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул 6464
Артикул:
6464
232 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6E |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295164648 |
ЦЕНА
480 сом
232 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул UPT8
Артикул:
UPT8
35 ШТ
| Серия | Ultra Titan |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Качество / класс | Poly-V Tit |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
ЦЕНА
790 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания NGK для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул 7822
Артикул:
7822
1194 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6ES |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295178225 |
ЦЕНА
400 сом
1194 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания NGK V-Line для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул 2268
Артикул:
2268
2352 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6E, V-Line 2, VL2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295022689 |
ЦЕНА
510 сом
2352 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Hella Energy Pro для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул 8EH 188 704-021
Артикул:
8EH 188 704-021
494 ШТ
| Серия | Energy Pro |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | YH8RCP-8U |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300317459 |
ЦЕНА
270 сом
494 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча зажигания Beru Ultra для Chrysler Daytona 1986-1990. Артикул Z82
Артикул:
Z82
2 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-9 DU |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 325 700, 14 R-9 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427019640 |
ЦЕНА
210 сом
2 ШТ