Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Chevrolet Blazer II 1994-2005. Артикул 0 242 232 501
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Chevrolet Blazer II 1994-2005. Артикул 0 242 232 501
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | FR 78 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074307 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Кросс коды
- BMW - 12120037607
- CITROËN - 5960J9
- LAND ROVER - LR021006
- PEUGEOT - 5960J9
Подходит для следующих модификаций:
- BLAZER S10 10.1994-05.2005 2.2 140 л.с