Свечи зажигания Eurorepar для Chevrolet Aveo I 2003-2012
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул 1625939080
Артикул:
1625939080
41 ШТ
| Серия | PERFORMANCE |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
720 сом
41 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Chevrolet Aveo I 2008-2014. Артикул 1625937480
Артикул:
1625937480
20 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,6 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 14 |
| Калильное число | HI14 |
ЦЕНА
250 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 1625937180
Артикул:
1625937180
16 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
510 сом
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул 1625939280
Артикул:
1625939280
113 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 3 электрода массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
220 сом
113 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Chevrolet Aveo I 2004-2012. Артикул 1625936680
Артикул:
1625936680
119 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
200 сом
119 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Chevrolet Aveo I 2005-2008. Артикул 1625935980
Артикул:
1625935980
28 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 17 |
| Калильное число | HI17 |
ЦЕНА
230 сом
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE + для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 1648407880
Артикул:
1648407880
19 ШТ
| Серия | PERFORMANCE + |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
1 130 сом
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Eurorepar STANDARD для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул 1625939380
Артикул:
1625939380
5 ШТ
| Серия | STANDARD |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 12 |
| Калильное число | HI12 |
ЦЕНА
300 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)