Свечи зажигания Champion для Alfa Romeo (Страница 6)
НАЙДЕНО:
163 ТОВАРА
стр. 6 из 6
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Alfa Romeo Spider III 2006-2011. Артикул CET12P
Артикул:
CET12P
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET12P |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906925 |
ЦЕНА
1 100 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Multi Ground Electrode для Alfa Romeo 146 1995-2001. Артикул OE026/T10
Артикул:
OE026/T10
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Multi Ground Electrode |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RC8DMC |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RC8DMC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874514805 |
ЦЕНА
990 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Alfa Romeo Spider II 1995-2005. Артикул OE008/T10
Артикул:
OE008/T10
НЕТ
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Cu-Core GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RN7YCC |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 6 кОм |
| Сопротивление до | 15 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | RN7YCC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874514676 |
ЦЕНА
370 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Alfa Romeo 147 I 2003-2010. Артикул CET12P
Артикул:
CET12P
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET12P |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906925 |
ЦЕНА
1 100 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Alfa Romeo 159 2005-2011. Артикул OE089/T10
Артикул:
OE089/T10
2 ШТ
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Cu-Core GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | RC9MCC4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 6 кОм |
| Сопротивление до | 15 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RC9MCC4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874513921 |
ЦЕНА
690 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Champion Multi Ground Electrode для Alfa Romeo 156 I 1997-2006. Артикул OE026/T10
Артикул:
OE026/T10
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Multi Ground Electrode |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RC8DMC |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RC8DMC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874514805 |
ЦЕНА
990 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Multi Ground Electrode для Alfa Romeo 155 I 1995-1997. Артикул OE026/T10
Артикул:
OE026/T10
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Multi Ground Electrode |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RC8DMC |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RC8DMC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874514805 |
ЦЕНА
990 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Alfa Romeo 166 I 1998-2007. Артикул CET12P
Артикул:
CET12P
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET12P |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906925 |
ЦЕНА
1 100 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Multi Ground Electrode для Alfa Romeo 145 I 1995-2001. Артикул OE026/T10
Артикул:
OE026/T10
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Multi Ground Electrode |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RC8DMC |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RC8DMC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874514805 |
ЦЕНА
990 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Alfa Romeo GTV 1996-2005. Артикул CET12P
Артикул:
CET12P
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET12P |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906925 |
ЦЕНА
1 100 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Multi Ground Electrode для Alfa Romeo 147 I 2001-2010. Артикул OE026/T10
Артикул:
OE026/T10
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Multi Ground Electrode |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RC8DMC |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RC8DMC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874514805 |
ЦЕНА
990 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Multi Ground Electrode для Alfa Romeo GTV 1995-2005. Артикул OE026/T10
Артикул:
OE026/T10
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Multi Ground Electrode |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | RC8DMC |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RC8DMC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874514805 |
ЦЕНА
990 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Alfa Romeo 164 I 1992-1998. Артикул CET12P
Артикул:
CET12P
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET12P |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906925 |
ЦЕНА
1 100 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ