Свечи накаливания (накала) для Volvo S80 II 2006-2016 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
85 ТОВАРОВ
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Era для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул 886110
Артикул:
886110
1 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Резьба | M8X1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Спецификация | Twin Coil |
| Техника присоединения | 4 mm PIN |
| Монтажная глубина | 27,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379145805 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
2 140 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volvo S80 II 2008-2011. Артикул B-089
Артикул:
B-089
5 ШТ
| Общая длина | 107 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 26,5 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 060 сом
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volvo S80 II 2008-2011. Артикул 26222
Артикул:
26222
16 ШТ
| Длина | 118,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 27,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816262220 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
4 660 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул 39514
Артикул:
39514
48 ШТ
| Длина | 135 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816395140 |
| Размер наружной резьбы | M8 x 1 |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
2 250 сом
48 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Eurorepar для Volvo S80 II 2011-2013. Артикул 1682245080
Артикул:
1682245080
4 ШТ
| Длина | 27,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M8x1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 8 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 123 |
| Техника присоединения | �4mm PIN |
| Напряжение | 5 V |
ЦЕНА
1 040 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Fast для Volvo S80 II 2011-2016. Артикул FT82743
Артикул:
FT82743
13 ШТ
| Резьба | M8x1.0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797036706 |
| Напряжение | 5 V |
ЦЕНА
1 280 сом
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Era для Volvo S80 II 2011-2016. Артикул 886077
Артикул:
886077
16 ШТ
| Длина | 112 мм |
| Резьба | M8X1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Спецификация | Twin Coil |
| Техника присоединения | 4 mm PIN |
| Монтажная глубина | 27,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379145355 |
| Напряжение | 5 V |
ЦЕНА
2 800 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания Volvo для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул 8653880
Артикул:
8653880
10 ШТ
ЦЕНА
7 300 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча накаливания Volvo для Volvo S80 II 2011-2016. Артикул 30725678
Артикул:
30725678
9 ШТ
ЦЕНА
2 810 сом
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Fast для Volvo S80 II 2010-2011. Артикул FT82739
Артикул:
FT82739
НЕТ
| Резьба | M8x1.0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Сила тока | 4 А |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797036669 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
640 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) SWAG для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул 55 93 9514
Артикул:
55 93 9514
НЕТ
| Длина | 135 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688580337 |
| Размер наружной резьбы | M8 x 1 |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
3 350 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Lucas для Volvo S80 II 2011-2016. Артикул LP150
Артикул:
LP150
8 ШТ
| Резьба | M8 x 1.00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина 1 | 113,9 мм |
| Длина 2 | 27,5 мм |
| Техника присоединения | Pin Type |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
2 760 сом
8 ШТ
Свеча накаливания (накала) 4U (Металл) для Volvo S80 II 2010-2011. Артикул 4UAN127012
Артикул:
4UAN127012
НЕТ
| Материал | Металл |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
ЦЕНА
640 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Volvo S80 II 2008-2011. Артикул 1682251480
Артикул:
1682251480
8 ШТ
| Длина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 63 |
| Техника присоединения | M4 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
3 150 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) SWAG для Volvo S80 II 2008-2011. Артикул 62 92 6222
Артикул:
62 92 6222
НЕТ
| Длина | 118,9 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 27,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688519733 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 190 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Volvo S80 II 2010-2011. Артикул 714 860 0002
Артикул:
714 860 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M8 x 1 |
| Общая длина | 118,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 123° |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 27,7 мм |
| Торговые номера | 16 160 574 80, 1682251880, MGP0093 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074632963 |
ЦЕНА
1 560 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Volvo S80 II 2008-2011. Артикул 714 020 0004
Артикул:
714 020 0004
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M10 x 1 |
| Общая длина | 118,6 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 63° |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Торговые номера | 16 160 577 80, MGP0090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074464427 |
ЦЕНА
1 600 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Volvo S80 II 2010-2011. Артикул 11-14 860 0001
Артикул:
11-14 860 0001
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M8 x 1 |
| Общая длина | 124 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 123° |
| Техника присоединения | Pin Ø 4 mm |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Торговые номера | 16 160 569 80, MGP0025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074014400 |
ЦЕНА
1 620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул 1682251780
Артикул:
1682251780
НЕТ
| Длина | 27,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M8x1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 8 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | �4mm PIN |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
560 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Volvo S80 II 2010-2011. Артикул 1682246180
Артикул:
1682246180
НЕТ
| Длина | 27,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M8x1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 8 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 123 |
| Техника присоединения | �4mm PIN |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
640 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) NGK для Volvo S80 II 2010-2011. Артикул 5207
Артикул:
5207
НЕТ
| Резьба | M8 x 1,0 |
| Общая длина | 126,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Сила тока | 4,0 А |
| Монтажная глубина | 28,0 мм |
| Сопротивление | 1,0 Ом |
| Торговые номера | YE05 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295152072 |
| Напряжение | 11,0 V |
ЦЕНА
2 130 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U для Volvo S80 II 2008-2011. Артикул 4UAN118492
Артикул:
4UAN118492
НЕТ
| Техника присоединения | M4 |
| Сила тока | 18,5 А |
| Монтажная глубина | 27,75 мм |
ЦЕНА
530 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denckermann для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул E300033
Артикул:
E300033
4 ШТ
ЦЕНА
530 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Hidria для Volvo S80 II 2010-2016. Артикул H5 213
Артикул:
H5 213
4 ШТ
| Резьба | M8x1 |
| Общая длина | 135 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Вид зажима цепи | Pin |
| Покатость конуса | 93 |
| Монтажная глубина | 27 мм |
| Торговые номера | 13 725 213 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
2 920 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания Volvo для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул 30777311
Артикул:
30777311
НЕТ
ЦЕНА
9 890 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ