Свечи накаливания (накала) NGK для Volvo (Страница 4)
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) NGK для Volvo S80 II 2010-2011. Артикул 5207
Артикул:
5207
НЕТ
| Резьба | M8 x 1,0 |
| Общая длина | 126,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Сила тока | 4,0 А |
| Монтажная глубина | 28,0 мм |
| Сопротивление | 1,0 Ом |
| Торговые номера | YE05 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295152072 |
| Напряжение | 11,0 V |
ЦЕНА
2 120 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) NGK для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул 5207
Артикул:
5207
НЕТ
| Резьба | M8 x 1,0 |
| Общая длина | 126,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Сила тока | 4,0 А |
| Монтажная глубина | 28,0 мм |
| Сопротивление | 1,0 Ом |
| Торговые номера | YE05 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295152072 |
| Напряжение | 11,0 V |
ЦЕНА
2 120 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) NGK для Volvo V70 III 2009-2011. Артикул 5207
Артикул:
5207
НЕТ
| Резьба | M8 x 1,0 |
| Общая длина | 126,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Сила тока | 4,0 А |
| Монтажная глубина | 28,0 мм |
| Сопротивление | 1,0 Ом |
| Торговые номера | YE05 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295152072 |
| Напряжение | 11,0 V |
ЦЕНА
2 120 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) NGK для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул 5207
Артикул:
5207
НЕТ
| Резьба | M8 x 1,0 |
| Общая длина | 126,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Сила тока | 4,0 А |
| Монтажная глубина | 28,0 мм |
| Сопротивление | 1,0 Ом |
| Торговые номера | YE05 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295152072 |
| Напряжение | 11,0 V |
ЦЕНА
2 120 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ