Свечи накаливания (накала) Febest для Volkswagen Vento 1991-1998
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Vento 1992-1998. Артикул 23642-002
Артикул:
23642-002
36 ШТ
| Длина | 63 мм |
| Вес | 0,028 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166162 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
950 сом
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Vento 1993-1998. Артикул 23642-001
Артикул:
23642-001
8 ШТ
| Длина | 93 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166094 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 020 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)