Свечи накаливания (накала) Febest для Volkswagen Transporter T5 2003-2015
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Transporter T5 2003-2008. Артикул 23642-004
Артикул:
23642-004
24 ШТ
| Длина | 98 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166216 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 340 сом
24 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Transporter T5 2010-2015. Артикул 17642-001
Артикул:
17642-001
37 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166049 |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
1 600 сом
37 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Transporter T5 2006-2008. Артикул 23642-007
Артикул:
23642-007
35 ШТ
| Длина | 96 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166353 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 820 сом
35 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Transporter T5 2007-2008. Артикул 23642-003
Артикул:
23642-003
14 ШТ
| Длина | 98 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166193 |
| Напряжение | 5 V |
ЦЕНА
1 280 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)