Свечи накаливания (накала) HKT для Volkswagen Taro
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Taro 1989-1997. Артикул PT-103
Артикул:
PT-103
10 ШТ
| Общая длина | 95 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 31,5 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
700 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Taro 1989-1997. Артикул PT158
Артикул:
PT158
6 ШТ
ЦЕНА
1 250 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Taro 1989-1997. Артикул PT140
Артикул:
PT140
9 ШТ
ЦЕНА
600 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Taro 1989-1997. Артикул PD-192
Артикул:
PD-192
2 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Taro 1989-1997. Артикул PT-144
Артикул:
PT-144
4 ШТ
| Общая длина | 96 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 31,5 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
690 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Taro 1989-1997. Артикул PT147
Артикул:
PT147
8 ШТ
ЦЕНА
690 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Taro 1989-1997. Артикул PT151
Артикул:
PT151
9 ШТ
ЦЕНА
1 100 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Taro 1989-1997. Артикул PT155
Артикул:
PT155
28 ШТ
ЦЕНА
1 260 сом
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)