Свечи накаливания (накала) Febest для Volkswagen Sharan I 1995-2010
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Sharan I 2006-2010. Артикул 23642-007
Артикул:
23642-007
35 ШТ
| Длина | 96 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166353 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 820 сом
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Sharan I 2001-2010. Артикул 23642-004
Артикул:
23642-004
24 ШТ
| Длина | 98 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166216 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 340 сом
24 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 21642-002
Артикул:
21642-002
6 ШТ
| Вес | 0,026 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166827 |
ЦЕНА
2 010 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Sharan I 1996-2002. Артикул 23642-001
Артикул:
23642-001
8 ШТ
| Длина | 93 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166094 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 030 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)