Свечи накаливания (накала) Febest для Volkswagen Polo IV 2001-2009
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Polo IV 2005-2008. Артикул 23642-007
Артикул:
23642-007
35 ШТ
| Длина | 96 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166353 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 820 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Polo IV 2002-2010. Артикул 23642-004
Артикул:
23642-004
23 ШТ
| Длина | 98 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166216 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 340 сом
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Polo IV 2002-2008. Артикул 23642-001
Артикул:
23642-001
8 ШТ
| Длина | 93 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166094 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 030 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)