Свечи накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B5 1996-2005
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул B-092
Артикул:
B-092
6 ШТ
| Общая длина | 73,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 19,5 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
920 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул B-077
Артикул:
B-077
5 ШТ
| Общая длина | 91,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
910 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B5 1998-2005. Артикул PI-48
Артикул:
PI-48
10 ШТ
| Общая длина | 95 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Напряжение | 9,5 V |
ЦЕНА
890 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул B-086
Артикул:
B-086
5 ШТ
| Общая длина | 97 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 29 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
940 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B5 1998-2005. Артикул B-111
Артикул:
B-111
4 ШТ
| Общая длина | 125,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 34 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 130 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул PN89
Артикул:
PN89
2 ШТ
ЦЕНА
540 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул PN900
Артикул:
PN900
20 ШТ
ЦЕНА
1 440 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)