Свечи накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Passat B5 1996-2005
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Passat B5 2000-2005. Артикул 27226
Артикул:
27226
157 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816272267 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 610 сом
157 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 17979
Артикул:
17979
43 ШТ
| Длина | 24 мм, 91,7 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Цвет | Черный |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816179795 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
980 сом
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Passat B5 1998-2005. Артикул 19900
Артикул:
19900
41 ШТ
| Длина | 126,5 мм, 34,5 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816199007 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 590 сом
41 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Passat B5 1998-2005. Артикул 15958
Артикул:
15958
50 ШТ
| Длина | 71 мм |
| Вес | 0,022 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816159582 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
810 сом
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 176247
Артикул:
176247
1 ШТ
| Длина | 91,7 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224762479 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 560 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)